Normalprofil 1400 Standardzylinder

- Anzahl Schlüssel: 3
- Anzahl Stiftzuhaltungen: 6
- Befestigungsschraube: M5 x 80 mm
- Codierung des Schlüssels: ja
- Material / Färbung: Messing matt vernickelt
Nach DIN 18252 ja
Nach EN 1303 ja
| Länge A und B beliebig kombinierbar | Ja |
| Maximale Länge A | 90 mm |
| Maximale Länge B | 90 mm |
| Minimale Länge A | 30 mm |
| Zuordnung Kategorie | 3.1.1 |
10
Ergebnisse gefundenAnzeigen pro Seite
| Beschreibung | Sprache | Dateigröße | Dateityp | |
|---|---|---|---|---|
| DIN Zertifikat | de | 228.46 KB | Download | |
| DIN Certificate | en | 228.46 KB | Download | |
| Certificate SKG 2 Stars | en | 274.62 KB | Download | |
| Zertifikat SKG 2 Sterne | de | 274.62 KB | Download | |
| Certificate SKG 2 Stars | en | 274.73 KB | Download | |
| Zertifikat SKG 2 Sterne | de | 274.73 KB | Download | |
| Zertifikat SKG 3 Sterne | de | 271.74 KB | Download | |
| Certificate SKG 3 Stars | en | 271.74 KB | Download | |
| EPD | en | 590.25 KB | Download | |
| standardzylinder-zylinder-profil-produktfoto.png | 68.52 KB | png | Download |
| Anbohrhemmung (ABH) | Optional |
| Anbohrhemmung (ABH) Typ | I, III, V |
| DIN geprüft Angriffswiderstandsklasse A oder D | Optional |
| Material / Färbung Sonder | Messing brüniert, poliert verchromt, matt verchromt, poliert, matt gebürstet |
| Seewasserfeste Ausführung | Optional |
| SKG zertifiziert | Optional SKG** oder SKG*** |
| Sollbruchstellen als Ziehschutz | Optional |
| Sonderlängen auf Anfrage | Ja |
| VdS zertifiziert | Optional VdS*** |
| Verschleißarme Ausführung | Optional |