453H Schweres Einsteck-Riegelschloss für Rohrrahmentüren
Slider überspringen Schweres Einsteck-Riegelschloss für Rohrrahmentüren
- Riegelausschluss: 15 mm
- Riegeltour: 1-tourig
- Verwendung: Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
Anforderung gemäß DIN 18251-2 Klasse 2
Verwendung Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
| Dornmaß | 19, 24, 29, 34, 39, 44 mm |
| Flachstulp (Standardausführung) | 24 x 3 mm |
| Hinterdornmaß | 15 mm |
| Kastenbreite | Dornmaß + 15 mm |
| Kastenhöhe | 115 mm |
| Kastenmaterial | Stahl verzinkt |
| Kastentiefe | 19 mm |
| Riegelart | Standard |
| Riegelausschluss | 15 mm |
| Riegeltour | 1-tourig |
| Stulplängen | 157 mm |
| Stulpmaterial | Edelstahl rostfrei / Eisen verzinkt |
| Zylinderlochung | Profilzylinder |
| Serie | 453H |
7
Ergebnisse gefundenAnzeigen pro Seite
| Beschreibung | Sprache | Dateigröße | Dateityp | |
|---|---|---|---|---|
| Prospekt Rohrrahmenschlösser | de | 5.59 MB | Download | |
| Brochure Locks for metal frame doors | en | 5.59 MB | Download | |
| Umwelt Produktdeklaration EPD | pl | 690.98 KB | Download | |
| Umwelt Produktdeklaration EPD | de | 690.98 KB | Download | |
| Environmental Product Declaration EPD | en | 576.50 KB | Download | |
| 453h-produktfoto.png | 49.43 KB | png | Download | |
| 0453-techzeichnung.png | 19.69 KB | png | Download |
| Flachstulp (Sonderausführung) | 22 x 3 mm |
| Riegel vorstehend (optional) | 5 mm |



