052P Einsteckschloss mit Rollfalle
Slider überspringen Einsteckschloss mit Rollfalle
- Verwendung: Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
Verwendung Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
| Dornmaß | 25, 30, 35, 40, 45 mm |
| Einstellbereich Falle | 8 - 16 mm |
| Fallenart | Rollfalle |
| Flachstulp (Standardausführung) | 24 x 3 mm |
| Hinterdornmaß | 15 mm |
| Hinweis U-Stulp | Alle U-Stulpen werden mit Endkappen geliefert, Bei U-Stulpen ändert sich das Dornmaß um -1 mm |
| Kastenbreite | Dornmaß + 15 mm |
| Kastenhöhe | 103 mm |
| Kastenmaterial | Stahl verzinkt |
| Kastentiefe | 15,5 mm |
| Stulplängen | 170 mm |
| U-Stulp (Standardausführung) | 24 x 6 mm |
| Serie | Rohrrahmenserie |
| Stulpmaterial | Edelstahl rostfrei |
10
Ergebnisse gefundenAnzeigen pro Seite
| Beschreibung | Sprache | Dateigröße | Dateityp | |
|---|---|---|---|---|
| Brochure Locks for metal frame doors | en | 4.50 MB | Download | |
| Prospekt Rohrrahmenschlösser | de | 4.52 MB | Download | |
| Test certificate EN 12209 | en | 263.57 KB | Download | |
| Prüfzeugnis nach EN 12209 | de | 263.57 KB | Download | |
| Prüfzeugnis nach EN 12209 | pl | 263.57 KB | Download | |
| VdS Anerkennung - Einbruchmeldeanlagen der Klasse C | pl | 1.30 MB | Download | |
| VdS approval - Class C burglar alarm systems | en | 1.30 MB | Download | |
| VdS Anerkennung - Einbruchmeldeanlagen der Klasse C | de | 1.30 MB | Download | |
| 052p-produktfoto.png | 83.49 KB | png | Download | |
| 052p-techzeichnung.png | 62.22 KB | png | Download |
| Flachstulp (Sonderausführung) | 22 x 3 mm |
| U-Stulp (Sonderausführung) | 22 x 6 mm |



