038R Einsteck-Riegelschloss für Rohrrahmentüren
Slider überspringen Einsteck-Riegelschloss für Rohrrahmentüren
- Riegelausschluss: 20 mm
- Riegeltour: 1-tourig
- Verwendung: Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
- Zertifiziert nach EN 12209: Ja
SKG** zertifiziert Optional (Artikel 1739)
Verwendung Rohrrahmentüren aus Aluminium und Stahl
Zertifiziert nach EN 12209 Ja
| Dornmaß | 25, 30, 35, 40, 45, 50 mm |
| Flachstulp (Standardausführung) | 24 x 3 mm |
| Hinterdornmaß | 15 mm |
| Hinweis U-Stulp | Alle U-Stulpen werden mit Endkappen geliefert, Bei U-Stulpen ändert sich das Dornmaß um -1 mm |
| Kastenbreite | Dornmaß + 15 mm |
| Kastenhöhe | 102 mm |
| Kastenmaterial | Stahl verzinkt |
| Kastentiefe | 15,5 mm |
| Riegelart | Standard |
| Riegelausschluss | 20 mm |
| Riegeltour | 1-tourig |
| Stulplängen | 181 mm |
| Stulpmaterial | Edelstahl rostfrei / Eisen verzinkt |
| U-Stulp (Standardausführung) | 24 x 6 mm |
| Zylinderlochung | Profilzylinder / Schweizer Rundzylinder |
| Serie | Rohrrahmenserie |
10
Ergebnisse gefundenAnzeigen pro Seite
| Beschreibung | Sprache | Dateigröße | Dateityp | |
|---|---|---|---|---|
| Brochure Locks for metal frame doors | en | 4.50 MB | Download | |
| Prospekt Rohrrahmenschlösser | de | 4.52 MB | Download | |
| Test certificate EN 12209 | en | 263.57 KB | Download | |
| Prüfzeugnis nach EN 12209 | de | 263.57 KB | Download | |
| Prüfzeugnis nach EN 12209 | pl | 263.57 KB | Download | |
| VdS Anerkennung - Einbruchmeldeanlagen der Klasse C | pl | 1.30 MB | Download | |
| VdS approval - Class C burglar alarm systems | en | 1.30 MB | Download | |
| VdS Anerkennung - Einbruchmeldeanlagen der Klasse C | de | 1.30 MB | Download | |
| 038r-produktfoto.png | 64.60 KB | png | Download | |
| 038r-techzeichnung.png | 68.72 KB | png | Download |
| Flachstulp (Sonderausführung) | 16 x 3, 20 x 3, 22 x 3 mm |
| Riegel vorstehend (optional) | 3 mm / 5 mm |
| Riegelüberwachung (inkl. 10 m Kabel) | Optional |
| U-Stulp (Sonderausführung) | 22 x 6 mm |



